Гарантия и возврат

За дефекты, возникшие в процессе транспортировки, хранения, сборки и эксплуатации, Изготовитель ответственности не несет.

Древесина является природным материалом и поэтому имеет различные узоры и цветовые нюансы.

Неравномерность узоров, отличие расцветки отдельных частей являются типичными для всех высокосортных изделий из древесины. Это не может быть причиной для рекламаций.


Возврат товара надлежащего качества (т. е. товара, который вам не подошел по размеру, цвету или комплектации).

Под товаром надлежащего качества подразумевается товар, который не имеет недостатков. Такой товар может быть возвращён, если сохранены его товарный вид, упаковка и потребительские свойства. Товар должен находиться в идеальном состоянии (не был в употреблении, не подвергался какому-либо внешнему воздействию).

Если вы обнаружили брак или отсутствие отдельных элементов, заявленных в вашем заказе уже после доставки, обратитесь с этим вопросом к нам.

Напишите письмо на электронную почту t-rosta2016@yandex.ru.

В письме обязательно укажите ФИО, номер заказа, кратко опишите проблему, а также прикрепите следующие фотографии хорошего качества:

- фотографию бракованной детали или части изделия;

- фотографию общего плана изделия;

- фотографию упаковки;

- фото всех комплектующих заказа (в случае не полного комплекта).


Претензии принимаются до сборки изделия.

Срок исправления или замены - до 30-ти дней (не включая срок повторной доставки).

Возврат изделия возможен в течение 14-ти дней, в упаковке и без следов эксплуатации.

Транспортные услуги на возврат и пересылку замененных деталей - за счет Изготовителя, на возврат изделия надлежащего качества, но не подошедшего вам по личным причинам — за счет Покупателя.